17 октября РГБЛПУ «Карачаево –Черкесская республиканская инфекционная клиническая больница и Центр по профилактике и борьбе со СПИДом» в лице и.о. главного врача Павлова Ф.А. заключили соглашение о порядке взаимодействия с Федеральным казенным учреждением «Уголовно-исполнительная инспекция Отдела Федеральной службы исполнения наказания по Карачаево –Черкесской Республике» в лице врио начальника Гаджиева Р.Т. о проведении совместных мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение распространения ВИЧ – инфекции среди осужденных к наказаниям без изоляции от общества, состоящих на учете Инспекции.


Медицинский психолог РГБЛПУ «Карачаево –Черкесская республиканская инфекционная клиническая больница и Центр по профилактике и борьбе со СПИДом» Колесникова Е.В. совместно со специалистами Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Отдела Федеральной службы исполнения наказания по Карачаево –Черкесской Республике» информировали сотрудников о проведении с 25. 11.19. по 01.12. 19. Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

В рамках соглашения Е. Колесникова провела профилактическое мероприятие для лиц осужденных к наказаниям без изоляции от общества, все участники получили информационные материалы.